当前位置:首页 > 区长信箱

楼栋污水改造

  • 来信人:谢遵骏 |
  • 来信时间:2019/7/20 14:30:16 |
  • 处理情况:已回复 
  • | 浏览数:234 次

位置:花山区东城花园五村十五栋,楼前污水管破损,屎尿上涌,反映了半年多了,一直没人管没人问,天气越来越热,这气味实在难以忍受,家里还有孕妇,窗户都没法开,每天都是臭气熏天,下雨的时候更是流淌的路都不好走,希望领导能重视下,帮忙解决问题,感谢!

回复 回复单位:花山区霍里街道 |回复时间:2019/7/26 9:39:41
网友您好,经调查,目前社区与物业已前往现场处理,并已开挖重新排管道,感谢您对我们工作的关心和支持。如有其他问题请咨询东城社区,联系电话:8886091。
?#27809;?#28385;意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

绝地求生国服开放时间
金沙重庆老时时 福彩3d胆码软件 江西时时历史结果查询结果 港彩中的平特一肖是什么意思 急速赛官网168 大乐透历史最怪号码 湖北十一选五开奖结果走试图 黑龙江11选5开奖结果走势图 江西多乐彩多出号走势图 五分时时彩计划